首页 > 互动交流 > 办理反馈

网友诉求:河北廊坊永清县户口曹家务户口什么时候解封

发表日期:2021-06-08来源:编辑录入:

 

网友诉求:河北廊坊永清县户口曹家务户口什么时候解封

我想问一下曹家务户口啥时候解封,都一年多了,

永清县公安局 回复:

你好!你所反映的问题我们已经收到。永清县曹家务乡地处临空经济区,目前户口解冻时间尚未确定。如有解冻消息,警方会在官方政务平台进行发布或第一时间通知到村干部。如有疑问,请到派出所户籍室或拨打电话(0316—6521116)进行咨询。


日期:2021-06-08

受理信息

  • 编号:

    430840

  • 留言日期:

    2021-06-08

  • 回复用时:

    48分钟20秒

  • 处理状态:

    已办结

  • 受理部门:

    永清县公安局

  • 办结用时:

    48分钟32秒

办理跟踪信息

  • 2021-06-08 16:00已办结。
  • 2021-06-08 11:24永清县公安局申请办结。
  • 2021-06-08 11:24永清县公安局回复。
  • 2021-06-08 11:24永清县公安局已受理该留言。
  • 2021-06-08 10:36留言已转到永清县公安局,等待部门受理。