首页 > 互动交流 > 办理反馈

网友诉求:河北廊坊市永清县韩村镇楼台村私自封路堵路 阻碍交通

发表日期:2021-01-23来源:编辑录入:

 河北廊坊市永清县韩村镇楼台村西头,当地村以防疫为由私自堆土堆封路(完全封死,无法通过),并且没有留人管理,严重阻碍交通,要想通过只能从地里走,而且绕行十几里路。以一村之私利罔顾社会需求,请尽快处理。

永清县公安局 回复:

你好!你所反映的问题我们已经收到。目前,经过与韩村镇政府积极沟通协调,该问题已经得到解决。

 


日期:2021-01-25

网友评分:

查询密码: 
 

受理信息

  • 编号:

    389972

  • 留言日期:

    2021-01-23

  • 回复用时:

    2天0小时

  • 处理状态:

    已办结

  • 受理部门:

    永清县公安局

  • 办结用时:

    2天0小时

办理跟踪信息

  • 2021-01-25 18:04已办结。
  • 2021-01-25 17:08永清县公安局申请办结。
  • 2021-01-25 17:08永清县公安局回复。
  • 2021-01-25 17:06永清县公安局已受理该留言。
  • 2021-01-23 16:28留言已转到永清县公安局,等待部门受理。